Главная » Все новости
« 1 2 3 4 5 6 »
Поздравляю всех с наступлением лета, и с Международным днём защиты детей! Ловите солнечные лучи, пока не поздно, чтоб прогреться на всю зиму. Надеюсь, что вы оттянётесь по полной в это лето, и получите море удовольствий и впечатлений. Кому-то остаётся пережить экзамены, кому-то со страхом ждать нового учебного года, а кому-то... просто....жить! 
Приятного проведения каникул!
Категория: Прочие новости | Просмотров: 950 | Дата: 01.06.2009 | Комментарии (4)

Наконец-то...настал тот момент, когда мы можем соревноваться против команд. Я распределила по командам мальчиков и девочек отдельно. Первая команда называется "Energy and Darkness", в которой будут Шадов, Sonic, Caber. Вторая команда называется "Light and Independence", в которой будут Чао-Ружь, крим и Tails-TF. Предупреждаю, что за прокаченного через Эдитор Чао будет сниматься по 100 очков (совсем немного). Ведь за 1 место итак очков много. Напоминаю, что из команды выигрывает только один. Мы просто соревнуемся против команды. Но команда, у которой очков больше тоже будет засчитываться, тем кто в ней был, но не выиграл, тому просто подниму репутацию.
Мы будем играть поочерёдно, то есть по очереди будут этапы. Когда пройдём все, распределяю по командам участников снова. Выигрывает тот, кто наберёт больше очков. Кого не было из участников и тот, кто не прислал скриншоты, у того будет засчитано 0 очков. Напоминаю, что на каждом этапе сначала должен будет слабый Чао, потом сильный.

Первый этап: Жемчужный Этап, команды...начали!!!
Итак, я объявляю начало соревнований! Старт...
Категория: Новости о Чао | Просмотров: 1032 | Дата: 13.04.2009 | Комментарии (14)

На нашем сайте слишком скучно, в ролевую не многим хочется заходить. Может и хочется, но пока у них есть другие дела. И так, я устраиваю на нашем сайте соревнования! Они будут называться "Competitions on the World Chao". Вы будете отводить вашего самого сильного и самого слабого Чао на гонки и присылать скриншот с временем и местом вашего Чао. Через 2 недели будут подведены итоги, какой же пользователь наберёт больше всего очков. Я подниму ранг, повышу репутацию на 10%, сделаю модератором или другом админов. Обсуждать соревнования мы будем на форуме через 3 дня. Должно набраться 6 участников. Я разобью участников на группы по 3 человека. Каждую группу я назову как-нибудь. В новостях я напишу, кто и из какой группы выигрывает. Побеждает только один, после чего я разбиваю вас на новые группы (записаться новын не смогут). Названия останутся, через 2 недели я снова подведу итоги. У кого будет набрано больше всех очков за 2 раунда, тот выигрывает и получает то, что я сказала. После этих соревнований будут новые! Записаться вы можете в комментариях.
Категория: Прочие новости | Просмотров: 1098 | Дата: 08.04.2009 | Комментарии (24)

Tails-TF! От всей администрации сайта хочу поздравить тебя с Днём рождения и пожелать всего самого-самого лучшего! Пусть у тебя всегда сбываются желания, пусть в жизни будет только радость. Желаю тебе удачи!
Чтобы поздравить Tails-TF, пишите в комментариях.

P.S. Tails-TF, пожалуйста, посмотри картинку (перейди по ссылке http://s59.radikal.ru/i165/0904/00/5413895b29b8.jpg ) .Она не связана с Соником, но думаю тебе понравится. Это я рисовала в прошлом году.
Категория: Прочие новости | Просмотров: 923 | Дата: 07.04.2009 | Комментарии (6)

 Всем привет! Вы, наверное, знаете, что в течении нескольких дней нельзя было зайти на сайты с доменом Ucoz, и естественно на наш сайт. Многие сильно волновались за свои сайты, также как и я об этом. В некоторых источниках было написано, что более 700000 сайтов были удалены из интернета. Но это неправда, ведь теперь мы снова вместе! 
 На будущее я предлагаю всем пользователям сайта (включая администраторов, модераторов и проверенных) скопировать всю информацию с сайта, за что этому пользователю будет уделено особое отношение. Администраторам я также предлагаю на всякий случай скопировать Html-коды дизайна сайта. Это поможет востановить сайт, если что-то произойдёт при обновлении системы Ucoz. Надеюсь, что этого всё же не случится.
 Но ещё я решила сделать после случившегося огромное обновление, которое должно быть самым большим за всю историю сайта. Я, конечно, не имею в виду, что в этом году и в других не будет такого огромного обновления, но я считаю, что сайт просто нужно наконец-то обновить. На сегодня это всё!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 849 | Дата: 02.04.2009 | Комментарии (1)

  Пожалуй, до 31 марта я полностью свободна. Сейчас я занимаюсь gif-анимашками, но чаще всего создаю редкие анимации, которых возможно ещё в интернете не появились, а возможно не появились бы никогда. Спрайты я тоже беру редкие, но мне конечно будет всё равно, какие спрайты выберете вы. Вы уже удивились и хотите узнать, о чём я? Вы думаете, что вам это послышалось? Нет, то реальная правда. Теперь вы можете заказывать у меня gif-анимации! Вы сможете выбрать персонажа из Соника, с которым хотите анимации, а я выберу спрайты для них. Но у вас есть возможность самому выбрать спрайты и я сделаю все возможные анимации из спрайтов, предложенных вами! Срок - 1 или 2 дня. Анимации будут высланы вам на e-mail, а если вы будете согласны, я размещу их и на нашем сайте. Вы уже хотите иметь анимации, которых не видели в интернете? Обращайтесь ко мне! Надеюсь, что желающих будет много. Пишите в комментариях, кто хочет уже сделать заказ!
Категория: Прочие новости | Просмотров: 945 | Дата: 28.03.2009 | Комментарии (17)

Шадов! От всей администрации сайта хочу поздравить тебя с Днём рождения и пожелать всего благополучного! Пусть у тебя всегда всё будет хорошо. Желаю тебе удачи!
Чтобы поздравить Шадова, пишите в комментариях.

P.S. Шадов, пожалуйста, зайди сюда: http://s45.radikal.ru/i107/0903/38/0eda8e94a986.jpg   -  это сделала я для тебя!

Категория: Прочие новости | Просмотров: 870 | Дата: 27.03.2009 | Комментарии (5)

ТЕПЕРЬ НА НАШЕМ САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ НОВОСТИ САЙТА БУДУТ ПОЗДРАВЛЯТЬ ИМЕНИНЕКОВ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Категория: Новости сайта | Просмотров: 835 | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (6)

Профиль


Часы

Кто онлайн
Онлайн пользователей 1
Гостей 1
Зарегистрированных 0

Мини-чат
Нужны ли новости из мира Соника на сайте?
1. Конечно, давно пора!
2. Только самые основные. Остальное можно почитать на крупных сониковских сайтах
3. Мне без разницы
4. Только о Чао, если таковые когда-нибудь будут
5. Нет, не нужны
Всего ответов: 14

Опрос

Посетители сегодня



Copyright MyCorp © 2024