Главная » Все новости
« 1 2 3 4 5 6 »
  Гатомон-Тейлмон, администрация сайта от всей души поздравляет тебя с Днём рождения. Я хочу пожелать тебе хорошей учёбы, верных друзей, продвижения в творчестве и новых креативных идей. Пусть жизнь всегда приносит тебе удачу. Пусть страх, обида, злость и одиночество никогда не постигнут тебя. Живи легко и замечательно, будь всегда счастливой, доброй, миролюбивой и оптимистичной. Пусть дружба никогда не заканчивается. Помогай людям, и они будут тебя уважать ещё больше. Пусть твой десятый год жизни будет намного лучше, чем все остальные. Жизнь должна радовать вечно, поэтому никогда не забывай приятных моментов и своих лучших друзей. Пусть соникофанство никогда тебя не бросит...Поздравляю!
Категория: Прочие новости | Просмотров: 1483 | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (3)

  
  Мы ждали этого для очень долго и наконец дождались. Вот и наступил Новый год 2010, год белого тигра! Я хочу пожелать вам всего наилучшего, хорошей учёбы, новых друзей и постоянного позитивного настроения. Конечно, чтобы отпраздновать Новый год, совсем не обязательно накрывать стол. Можно провести его в Интернете или на нашем сайте. Поэтому у нас на сегодня огромное обновление. Ну-с, начнём.

  Во первых, я осуществила свою давнюю задумку. Теперь у нашего сайта есть особенный вход. Можете заходить на наш сайт через него. Во вторых, обновился раздел с музыкой. Туда были добавлены саундтреки из Sonic Shuffle и Sonic Adventure 2, которые можно скачать по отдельности. В третьих, наконец-то раздел спрайтов был обновлён. Я добавила туда спрайты из семи игр. Там даже есть текстуры из Sonic Unleashed. Пожалуй, самое большое обновление прошло в галерее. Туда было загружено 195 редких и красивых картинок с сониковскими персонажами, 4 картинки с Крим и Чизом, 10 картинок с Чао, 13 замечательных анимаций с Назо, 48 прикольных обоев и 91 скришот из Mario and Sonic at the Olympic Winter Games и ещё был добавлен раздел "Зима и Новый год", куда была добавлена 21 картинка.
  Обновление, конечно, закончилось на этом, но Sonic Team приготовили для нас небольшой сюприз. Это календарь-виджет с Соником для рабочего стола. Если вы не смогли открыть его, то скачайте программу Flash Air. И ещё. Не покидайте нашу вторую ролевую и форумную. Зовите на сайт своих друзей и сами посещайте почаще.
  Ещё раз всех с Новым годом!
Категория: Новости сайта | Просмотров: 941 | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (6)


  Чем бы вас порадовать в этот раз? Да, даже думать не надо...Нет, не соревнованиями, а обновлением! Думаю, вы уже давно заметили, что наше меню стало намного креативнее предыдущего. Розовые кнопочки, сделанные в паинте, сменились на синие, которые сделаны в фотошопе. Некоторые английские надписи сменились на русские, а многие категории перенесены в другие разделы. Сайт стал смотреться намного ярче, чем раньше. Но на этом обновление не закончилось. У нас появился новый раздел с pixel-артом . Пока что там мало арта, но, надеюсь, что раздел скоро пополнится.
  В нашей галерее появился новый раздел календарями обоями с сайта Sonic Channel. Нет, и на этом мы ещё закончили. Раздел "Фанфики" не обновлялся несколько месяцев. Но совсем недавно пользователь Чава-Лява прислал нам целых два замечательных фанфика!
  И, наконец, последнее в нашем обновлении. Мы обновили раздел тестов. Теперь в нём всё распределено по категориям и в самую последнюю категорию был добавлен один новый тест.
  Это и было наше обновление. До встречи!
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1029 | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (2)


  Лето закончилось, недавно начался учебный год. У некоторых он начался хорошо, а у других наоборот. Но можно не расстраиваться, ведь на нашем сайте начинается новый старт! Вы догадались, о чём я? Нет, я не про обновление.  Я хочу сказать о том, что по окончании лета я объявляю продолжение соревнования «Competitions on the World Chao» . Думаю, вы довольны тем, что сможете болеть за наших участников...Кстати, об участниках. Из соревнований было вычислено два участника из обоих команд. Из команды "Energy and Darkness" был вычислен Caber по его же просьбе. Из команды "Light and Independence" была вычислена крим, так как она не появлялась на сайте после объявки о соревновании. Если вы забыли правила соревнований, пишите в комментариях, я напомню.
  Но на этом ещё не всё. Недавно я и Cyber_Foxtville открыли новую ролевую нашего сайта. Там есть больше возможностей, чем в ролевой на нашем форуме. Там намного интереснее, вам понравится. В новой ролевой можно выбрать себе персонажа для игры, собрать кольца для Чёрного рынка и многое другое.
  На этом всё. Участвуйте в соревнованиях, играйте в ролевой!
Категория: Новости сайта | Просмотров: 943 | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (5)

 
  Вы любите смотреть спрайты, создаёте анимации? А может быть вы создаёте 2D игры? Тогда специально для вас появился новый раздел спрайтов из сониковских игр! Пока там есть только спрайты из игры Sonic Advance, но зато их довольно много. Возможно, совсем скоро там будет ещё больше спрайтов. Раздел будет пополняться, ведь, как мы и говорили, сайт будет обновляться чаще. А возможно, именно в разделе спрайтов.
  Ну а теперь о другом. Кроме спрайтов у нас появился раздел скинов для Winamp! Их там пока мало, но, думаю для настоящего соникофана и этого пока будет достаточно. Но через несколько недель там будет огромная коллекция скинов.
  Можно говорить о проблемах сайта? Ну-с, давайте начнём. Во первых не качаются MIDI. Это можно исправить в следующем обновлении сайта. Мы постараемся добавить как можно больше архивов с MIDI.
  На сегодня это всё. Не пропустите следующее обновление.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1137 | Дата: 05.08.2009 | Комментарии (0)


  И снова мы празднуем День рождения…угадайте сами, чего
именно. Естественно вы догадались. Сегодня День рождения нашего сайта, которому  исполняется  год. Давайте все вместе
пожелаем ему развития, больше информации и файлов, больше юзеров,  и, конечно же, домена на ru или com.
  И мне, как главному  администратору этого сайта, хотелось бы отметить
главное: совсем скоро вас ожидает огромное обновление. Такого вы ещё на нашем сайте не видели! Обновление будет посвещено дню рождения сайта.А после этого сайт будет обновляться намного чаще.  

  Позравления сайту вы можете написать на форуме.

  Читайте следующие новости!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 841 | Дата: 30.07.2009 | Комментарии (1)

Сегодня нашему любимому синему ежу исполняется 18 лет. Короче говоря, мы уже с радостью можем сказать, что "Соник Совершеннолетний". Каждый празднует это по разному, но может быть наоборот - не празднует вообще. Но для каждого Соникофана это лучший праздник. Мы всегда будем помнить момент появления Соника, а с ним и релиз первой игры, выпуск одной из самых удачных игр Sonic Team - Sonic Adventure 2. Воспоминаний восемнадцатилетнего соникофанства много, но пока переходим к остальным событиям.
Сайт обновить не вышло, так как мы готовили новости и подготавливались к огромному празднику. 
Вернуть также Чао желающему не смогли по особой причине. Просьба обратиться к администраторам сайта (Лидер-Либи или Caber) по ЛС за объяснениями."В общем не было времени для обновлений...Зато Sonic Team приготовили для нас такой сюрприз:
http://sonic.sega.jp/enjoy/special/images/sp05_card.zip/
Скачайте, распечатайте, не пожалеете! Отправьте другу не по электронной почте, а по обычной или оставьте себе. В общем Соник, Happy Birthday!

Категория: Прочие новости | Просмотров: 959 | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (2)

  Конечно, обновления нужно было сделать давно, но они появились только на неделях. Я говорю про последние недели мая и неделя июня.
  Многие уезжают на всё лето, а некоторые остаются. Но это не мешало сделать небольшое обновление на нашем сайте. У нас, как вы давно заметили, появился раздел "Разное", в котором категории только две: "Уникальные системы" и "Игры про Соника". В "Играх про Чао" появилась только одна новая игра. Зато самое большее произошло в разделе "Музыка". Там появилось 15 альбомов с музыкой. Скачать их вы сможете только архивом, причём некоторые альбомы весят очень много (самое большое среди этих альбомов - 1 гигабайт). Много альбомов содержат в отличном качестве, так что удивляться тут не к чему. В конце мая также появилось очень много видео, которое вы можете скачать. Это четыре последних катерогии, в которых собрано более 250 различных видео. В галерее появилось около 500 картинок, только все они маленького размера. Причина тому, что большие весят очень много и если их добавить, то дискового пространства почти не останется. Раздел "Фанфики" тоже был обновлён. Он был изменён, то есть таблиц больше нет.
  Теперь о...не самом хорошем на сайте. На лето будут приостановлены соревнования, так как многие участники уехали, не предоставив скриншотов. Да и вообще многие поразъезжались. Но только не я. Я остаюсь дома и буду работать над сайтом.
  В следующем обновлении (а оно будет сделано ко дню рождения Соника) я постараюсь сделать сайт ещё ярче. Если не получится, то обновлю почти все разделы нашего сайт. В общем всем респект. Ждём следующих изменений...

Категория: Новости сайта | Просмотров: 870 | Дата: 08.06.2009 | Комментарии (7)

Профиль


Часы

Кто онлайн
Онлайн пользователей 1
Гостей 1
Зарегистрированных 0

Мини-чат
Нужны ли новости из мира Соника на сайте?
1. Конечно, давно пора!
2. Только самые основные. Остальное можно почитать на крупных сониковских сайтах
3. Мне без разницы
4. Только о Чао, если таковые когда-нибудь будут
5. Нет, не нужны
Всего ответов: 14

Опрос

Посетители сегодня



Copyright MyCorp © 2024