Главная » Все новости
« 1 2 3 4 5 6 »

  Пожалуйста, простите меня все за столь долгое отсутствие. Правда, были проблемы: не могла заходить. Но теперь я снова с вами и, надеюсь, больше не покину вас и свой сайт!
  Выражаю преогромнейшую благодарность тем пользователям, кто боролся и не покидал Мир Чао! Именно благодаря вам сайт остался кое-как жив, и вместе мы еще сможем спасти его! Все, что нам потребуется, - сплоченность и множество идей. Как администратор я сделаю то, что мы с вами надумаем. 
  Пока предлагаю зайти на форум в эту тему и там все обсудить.
  Кстати, что касается ссылок и меню, то на большей части страниц сайта при нажатии левой кнопки мыши появляется курсор, и ссылка не открывается. Как я уже говорила (может, кому-то еще нужно): жмем правую кнопку мыши и открываем в новой вкладке или окне. Приношу извинения за все причиненные неудобства. Если я найду решение, обязательно все исправлю. 
  Кстати, друзья, с наступающим вас! :)
Категория: Новости сайта | Просмотров: 779 | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (11)

И опять прошёл год, Соник всё взрослеет. Вроде бы совсем недавно ещё он только появился, недавно было пятнадцать лет... И сейчас у него снова юбилей; уже идёт третий десяток... Сонику двадцать лет! В этом году он радовал нас особенными, замечательными играми, и надеемся, что и будет дальше продолжать радовать. Помимо этого мы ожидаем игру к его двадцатилетию. Что же будем желать Сонику? Пожелать можно очень много, и вы сами можете это сделать, написав в комментариях к этой новости.
К этой долгожданной дате, к сожалению, обновление не было подготовлено. Теперь я точно не знаю, когда именно оно будет, и что вообще я добавлю. В любом случае, это будет несколько десятков комиксов, звуки и голоса из игр. Также я планирую сделать новую галерею, так как нынешняя занимает много пространства на сайте. Я запрещу добавлять в неё картинки. В новую галерею у вас тоже не будет возможности добавлять их, но вы сможете присылать мне на мейл архивы или ссылки на изображения, и тогда я обязательно их добавлю. Ещё, возможно, в обновление будет включена информация о Чао. Да и вообще, как-нибудь мне нужно будет почистить раздел "Всё о Чао" и сделать его удобнее, убрав глиттер-надписи.
Если вы хотите видеть ещё что-то в этом обновлении, пишите на форуме в предложениях "Что добавить на сайт?". Вменяемые запросы, пожалуйста, конкретно о каких-то файлах, которые вы также можете мне сами скинуть на мейл, а не просьбы о замене иконок и смайликов. Предупреждаю: файлы должны быть ценными, а не какая-нибудь одна текстурка для SA. Очень благодарна я буду тому пользователю, который мог бы дать рабочие ссылки на скачивание всех недостающих игр в этом разделе, а заодно проверить, какие ссылки битые и заменить их. На этом, в общем, всё.
С юбилеем, Соник!
Категория: Прочие новости | Просмотров: 4444 | Дата: 23.06.2011 | Комментарии (5)

  Вот и прошёл 2010 год...Думаю, вам всем есть что вспомнить. Никогда не забывайте хорошие моменты, но и двигайтесь вперёд! Ведь настало новое десятилетие этого века. Несколько часов назад стартовал 2011 год. Как же быстро пролетает время, и этот год тоже вскоре пролетит...но ладно, не будем думать об этом. Для совершения хороших (а некоторым, кхем, гадёнышам и плохих х3) дел должно понадобиться много времени, так и пусть же этот год будет замечательным, ярким, весёлым и длился подольше. Ну, хватит с годом, давайте перейдём к поздравлениям. Хотелось бы пожелать вам в первую очередь счастья, исполнения всех ваших желаний и здоровья. На второе место выходят...деньги! Да-да, именно они, но не в особо больших количествах; не будьте наглыми и жадными. Я просто имею в виду, чтоб всегда были и достаточно. Ну, и на последнем, третьем месте в моём поздравлении - благополучие, пусть с вами или вашими близкими ничего не случиться. Почему же на третьем? Да по идее этого и без пожеланий произойти не должно, но и упомянуть тоже нужно, поэтому и на последнем месте. И сайту нашему тоже можно немного пожелать: вечного существования и развития.
  Давайте перейдём к вопросу насчёт обновлений. Уж простите, что всё обещаю их закончить, но так и не приступаю к этому. Я ничем не занята, просто появились некоторые новые увлечения, которые занимают одно из главных мест в моей жизни. Я всё ещё соникофанка (я говорю это тем, кто думает, что он мне уже не нравится, а я увлекаюсь одним лишь аниме), просто уже не так сильно тащусь по Сонику, как раньше. А ещё вы сами должны понимать, что народу на сайте не так много, и обновления мало кому нужны. Только просьба никого сюда пока не звать, я сама позову, если потребуется. Ну так вот. У меня есть немного материала, но я добавила ещё не весь. На данный момент обновлена только галерея. Было добавлено два раздела: с официальным артом и с японским фанартом лучших художников. Официальный арт пополнять можете и вы, а если нашли хорошего японского автора, пишите в ЛС ссылку на его блог, страницу, дополнительные альбомы, отдельные картинки и т.д. Я постараюсь выложить все имеющиеся там арты. Что же ещё должно быть в обновлении (кстати, возможно, я его завершу либо к Рождеству, либо к 12 января)? А вот секрет...да ладно, шутка. Я добавлю около 30 комиксов и примерно десяток архивов. С чем же? Со звуковыми эффектами и голосами персонажей их сониковских игр. Пока что это всё, что у меня запланировано, но если найду ещё что-нибудь интересное, то и это выложу. Что касается дизайна. Некоторые страницы всё ещё с дизайном Me to You, но, наверное, сильно это никому не мешает, так что пока я редактировать не буду. А дизайн с Соником, созданный мной, я менять вообще никогда не стану. Во-первых, это не так-то быстро и легко, а во-вторых, на мой взгяд нормальный дизайн и изменений как таковых не требует. Разве что я буду менять картинку с Соником и Чао в левом верхнем углу, если найду что-нибудь подходящее. И ещё: не забывайте, что Лидер-Либи - это и есть я. На этом всё.
  С Новым годом, друзья! С Новым годом, Chao World!
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1168 | Дата: 01.01.2011 | Комментарии (6)


 Вы уже заметили, что сайт был уже почти заброшенным, но теперь он восстанавливается! И, несмотря на то, что на него заходит небольшое количество пользователей, я всё равно буду продолжать работу над сайтом.
 А теперь давайте перейдём к новостям. Ну вот тут так получилось, что мой предыдущий аккаунт взломали, поэтому пришлось зарегистрироваться заново. Только под ником Beyond-Birthday. Пришедшим недавно, т.е. вернувшимся на сайт спустя какое-то время, я хочу сообщить, что Beyond-Birthday - это и есть Лидер-Либи. В скором времени я переименуюсь на этот ник.
 Также самая главная новость - это обновления. Их пока что не было, я просто говорю заранее, что они будут в конце этого месяца. Обновление будет небольшим, т.к. я не нашла особо интересных файлов. Одновременно с обновлением будет воспроизведено восстановление некоторых пользователей в админы.
 Ну и напоследок хотелось бы сказать: пожалуйста, не забрасывайте сайт, а я тоже буду стараться заходить сюда каждый день. Напоминаю, что если вы есть ВКонтакте, вы можете добавиться ко мне на мою страницу с пометкой "chao-world".
 На этом всё, ожидаем обновления)
Категория: Новости сайта | Просмотров: 966 | Дата: 03.10.2010 | Комментарии (8)

 
  Вот прошёл ещё один год. Время пролетело так быстро, что мы даже и не заметили, как Соник стал на год старше. Я надеюсь, никто из вас не забыл, что сегодня нашему любимому синему ёжику исполнилось 19 лет! Давайте вместе поздравим его с Днём рождения и пожелаем всего, чего нужно, а самое главное – пусть он продолжает радовать нас приключениями и играми со своим участием! А вот порадовать его (да и нас тоже) почти и нечем…Да, именно. Если вы уже поняли мои намёки, то не нужно кидаться в меня тапками. Обновление вышло не таким, каким должно было быть. Поэтому сайт будет обновляться в течение всего лета, а мы будем считать его за одно целое. Вы ведь, наверное, сами понимаете, что админам хочется хотя бы месяц отдохнуть, а не работать с обновлениями. Но всё же на сайте появилось вполне достаточно закачек. Лучше хоть что-то, чем ничего. А теперь, непосредственно, перейдём к этим закачкам.
  Во-первых, я добавила на сайт раздел комиксов, что уже давно хотела. На данный момент там присутствуют только комиксы Арчи, более 150. Вес каждого файла - от 5 до 11 мб. Качайте, смотрите, узнавайте, что это за комиксы.
  А во-вторых, на сайте появился раздел с мультфильмами и аниме, где вы пока что можете скачать только Sonic X и AoSth. К сожалению, на английском языке, но скоро я обязательно отыщу русские версии или субтитры. Зато видео в хорошем качестве, но весит больше 200 мб. Если же вам не захочется долго качать, обратитесь ко мне в личку (я Beyond-Birthday, если что), и я дам вам ссылку на другой файл, который весит поменьше.
  Да, это было не столь большое обновление, какое хотелось бы увидеть. Но вы тоже можете обновить сайт, точнее, помочь. Например, найти редкие картинки, музыку и прочее. Нужно просто дать мне ссылку на источник, я всё добавлю. А этот день желаю вам провести замечательно, в отличном настроении.
  Ещё раз с Днём рождения, Соник!
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1223 | Дата: 23.06.2010 | Комментарии (9)

Поздравляю всех с наступлением ЛЕТА!
Лето - это много вещей сразу: пляжи, солнце, каникулы, дача и т.д. и т.п.
А также близко возвращение администратора и обновление. 

...Кстати, о каникулах.
Кто-то проведёт каникулы дома, кто-то, на даче, кто-то в другой стране...
Но у всех они будут полны ярких впечатлений!

Желаю сайту и всем, кто его населяет, приятного лета, ярких впечатлений и особенно здоровья и счастья.

~Cyber_Foxtville

(P.S. Из меня, конечно, не такой хороший оратор, но всё равно)
Категория: Прочие новости | Просмотров: 929 | Дата: 01.06.2010 | Комментарии (5)

  Привет всем пользователям сайта Chao World!
  Как вы уже заметили, сайт пустует, скучно и тихо стало. Я не хочу закрывать его на технические работы, а просто оставлю здесь открытым. Вы сможете спокойно на него заходить. А вообще я хочу объявить вам о том, что я ненадолго забрасываю этот сайт. Заходить на него буду, но обновлений даже не стоит ждать. Так что следующее обновление будет только летом, но за то какое! :)
  Вообще-то у меня есть несколько причин, по которым я не могу заходить сюда часто и обновлять разделы. Кто-то уже знает. Если распирает и очень хочется узнать эти причины, вы, конечно, можете поговорить со мной. Но не на сайте. Не стоит мне писать, заваливать сообщениями, но если что-то срочное, пишите на мой e-mail: kira-light-yagami@yandex.ru . Также со мной можно связаться ВКонтакте. Только для этого придётся добавить меня в друзья.
  В общем, пусть сайт отдыхает. До лета! ^_^
Категория: Новости сайта | Просмотров: 970 | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (7)


  Сегодня наступил особенный день, День защитника отечества. Мы начнём не с новостей обновления, а с поздравления... Мальчики, я от всей души хочу поздравить вас с этим замечательным днём. Желаю вечного счастья и исполнения каждого возможного желания, долгих лет жизни, прекрасных моментов и замечательной дружбы! Пусть этот день будет одним из самых лучших в году, а вы никогда не забудете, что это ваш праздник, и он существует!
  Конечно, спасибо мальчикам, что прочитали моё небольшое поздравление, а теперь мы переходим к нашему скромному обновлению. Ну, первое, что было добавлено, это новая категория статей в разделе "Всё о Чао". Туда были выложены небольшие статьи про Чао по игре Sonic Adventure 2. Конечно, не все статьи именно про Чао по этой игре, но некоторые есть. В остальном там находятся такие статьи, как, к примеру "Эмоции Чао". Кстати, говоря об эмоциях Чао, это второй пункт нашего небольшого обновления. А именно? Мы открыли страницу с созданием мордочки Чао. Как это выглядит, вы и сами узнаете, как только туда зайдёте.
  Что же мы добавили ещё? Картинки в галерею. Там появился новый раздел Sonic Human, и, надеюсь, что он вам понравится. Также было добавлено очень много картинок в раздел Персонажи. Малое количество новых картинок добавлено в разделы "Чао", "Персонажи и Чао".
  Ну, видите, что обновление маленькое? Да, и я вижу. Но теперь я хочу порадовать вас самым главным. Долгое время у нас пустовал раздел Официальные игры. А теперь...зайдите туда. Как видите, я добавила очень много игр про Соника для таких приставок, как MegaDrive, Game Gear, Gameboy, DS, PSP, Dreamcast, Gamecube и PS2! Качайте на здоровье. А в следующем обновлении я обязательно добавлю эмуляторы к этим приставкам.
  Но и это не всё. Я наконец-то дописала чётвёртую главу своего фанфика "Конец всему". Кроме того, я скоро переименую его на "Спокойствие не бесконечно". Последнее, так это обновился наш главный вход на сайт. Туда поставлена новая картинка. И, кстати, заходите на сайт через этот вход, пожалуйста.
  Да-да, к огромному сожалению, это всё обновление на сайте. Но не расстраивайтесь. Ведь это праздник, а в праздники всегда должно быть весело. Так и веселитесь! До следующего обновления, друзья!
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1000 | Дата: 23.02.2010 | Комментарии (3)

Профиль


Часы

Кто онлайн
Онлайн пользователей 1
Гостей 1
Зарегистрированных 0

Мини-чат
Нужны ли новости из мира Соника на сайте?
1. Конечно, давно пора!
2. Только самые основные. Остальное можно почитать на крупных сониковских сайтах
3. Мне без разницы
4. Только о Чао, если таковые когда-нибудь будут
5. Нет, не нужны
Всего ответов: 14

Опрос

Посетители сегодня



Copyright MyCorp © 2024