Главная » 2014 » Июль » 21 » Сайт оживает в сотый раз :D
12:28:39
Сайт оживает в сотый раз :D

В связи с тем, что наш сайт все же не заброшен, а периодически посещается несколькими пользователями, планируется возобновить его работу. Я подразумеваю заполнение его разделов контентом.

На форуме некоторые пользователи обращались с жалобой на то, что не работают разделы меню. Пожалуйста, посмотрите внимательно, при наведении курсора на разделы "Информация" и "Медиа" они разворачиваются, и там вы можете открыть некоторые из подразделов. В разделе "Информация" рабочие два раздела - SA2 и об эдиторе, а в разделе "Медиа" - Игры и Прочее. Остальные разделы не работают, поскольку еще просто не существуют. С мобильных устройств, с планшетов в частности, разделы так же должны работать.

Пока что я работаю только над разделом "Информация", т.к. большинство заходит на наш сайт о Чао именно для того, чтобы что-то узнать о них.

На данный момент также исправлены страницы форума для браузера Firefox (сам форум очень сильно уехал вправо), была изменена его ширина и добавлен правый контейнер.

ВНИМАНИЕ! Требуются помощники! Чтобы не воровать картинки с чужих сайтов, сайт должен иметь свои собственные, но нужно немного поработать, чтобы сделать их. Я имею в виду скриншоты. Все, у кого есть на это время и кто играет через эмулятор или в Стиме в Sonic Adventure 2, пожалуйста, заходите периодически в раздел Информация - SA2. К статьям без картинок нужны скриншоты, немного, буквально 1-2 штуки. Например, для статьи "Гонки" нужен скриншот, где ваш Чао бежит на гонках, и т.д. Если кто откликнется, присылайте свои скриншоты в эту тему :)

P.S. Информация для Гортензии: ник был изменен, как и просила, так что заходи под ним С:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 986 | Добавил: Alfreden
Всего комментариев: 2
2 AmayDooky   (27.08.2014 10:36:28) [Материал]
Вперед Alfreden, мы будем помогать тебе!

1
1 nikfan   (24.08.2014 10:00:08) [Материал]
Я могу помочь :Р Скажите мне что делать :DD

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль


Часы

Кто онлайн
Онлайн пользователей 1
Гостей 1
Зарегистрированных 0

Мини-чат
Нужны ли новости из мира Соника на сайте?
1. Конечно, давно пора!
2. Только самые основные. Остальное можно почитать на крупных сониковских сайтах
3. Мне без разницы
4. Только о Чао, если таковые когда-нибудь будут
5. Нет, не нужны
Всего ответов: 14

Опрос

Посетители сегодня



Copyright MyCorp © 2024