Главная » 2011 » Июнь » 23 » Sonic 20 Anniversary!
10:18:36
Sonic 20 Anniversary!
И опять прошёл год, Соник всё взрослеет. Вроде бы совсем недавно ещё он только появился, недавно было пятнадцать лет... И сейчас у него снова юбилей; уже идёт третий десяток... Сонику двадцать лет! В этом году он радовал нас особенными, замечательными играми, и надеемся, что и будет дальше продолжать радовать. Помимо этого мы ожидаем игру к его двадцатилетию. Что же будем желать Сонику? Пожелать можно очень много, и вы сами можете это сделать, написав в комментариях к этой новости.
К этой долгожданной дате, к сожалению, обновление не было подготовлено. Теперь я точно не знаю, когда именно оно будет, и что вообще я добавлю. В любом случае, это будет несколько десятков комиксов, звуки и голоса из игр. Также я планирую сделать новую галерею, так как нынешняя занимает много пространства на сайте. Я запрещу добавлять в неё картинки. В новую галерею у вас тоже не будет возможности добавлять их, но вы сможете присылать мне на мейл архивы или ссылки на изображения, и тогда я обязательно их добавлю. Ещё, возможно, в обновление будет включена информация о Чао. Да и вообще, как-нибудь мне нужно будет почистить раздел "Всё о Чао" и сделать его удобнее, убрав глиттер-надписи.
Если вы хотите видеть ещё что-то в этом обновлении, пишите на форуме в предложениях "Что добавить на сайт?". Вменяемые запросы, пожалуйста, конкретно о каких-то файлах, которые вы также можете мне сами скинуть на мейл, а не просьбы о замене иконок и смайликов. Предупреждаю: файлы должны быть ценными, а не какая-нибудь одна текстурка для SA. Очень благодарна я буду тому пользователю, который мог бы дать рабочие ссылки на скачивание всех недостающих игр в этом разделе, а заодно проверить, какие ссылки битые и заменить их. На этом, в общем, всё.
С юбилеем, Соник!
Категория: Прочие новости | Просмотров: 4450 | Добавил: Alfreden
Всего комментариев: 5
5 саша   (12.07.2012 19:06:51) [Материал]
;)

4 Soundveiv   (14.01.2012 13:34:49) [Материал]
:)

3 chaos-chao   (13.11.2011 07:58:15) [Материал]
С ЮБИЛЕЕМ СОНИК !!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :)

2 Nelly   (25.06.2011 03:47:45) [Материал]
ПОЗДРАВЛЯЮ СОНИК!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) :) :) :) :) :) :)

1 nikfan   (23.06.2011 11:38:05) [Материал]
С днюхой Соник!(день которого я ждал наступил!)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль


Часы

Кто онлайн
Онлайн пользователей 1
Гостей 1
Зарегистрированных 0

Мини-чат
Нужны ли новости из мира Соника на сайте?
1. Конечно, давно пора!
2. Только самые основные. Остальное можно почитать на крупных сониковских сайтах
3. Мне без разницы
4. Только о Чао, если таковые когда-нибудь будут
5. Нет, не нужны
Всего ответов: 14

Опрос

Посетители сегодня



Copyright MyCorp © 2024