Главная » 2010 » Февраль » 23 » День защитника отечества
13:48:24
День защитника отечества

  Сегодня наступил особенный день, День защитника отечества. Мы начнём не с новостей обновления, а с поздравления... Мальчики, я от всей души хочу поздравить вас с этим замечательным днём. Желаю вечного счастья и исполнения каждого возможного желания, долгих лет жизни, прекрасных моментов и замечательной дружбы! Пусть этот день будет одним из самых лучших в году, а вы никогда не забудете, что это ваш праздник, и он существует!
  Конечно, спасибо мальчикам, что прочитали моё небольшое поздравление, а теперь мы переходим к нашему скромному обновлению. Ну, первое, что было добавлено, это новая категория статей в разделе "Всё о Чао". Туда были выложены небольшие статьи про Чао по игре Sonic Adventure 2. Конечно, не все статьи именно про Чао по этой игре, но некоторые есть. В остальном там находятся такие статьи, как, к примеру "Эмоции Чао". Кстати, говоря об эмоциях Чао, это второй пункт нашего небольшого обновления. А именно? Мы открыли страницу с созданием мордочки Чао. Как это выглядит, вы и сами узнаете, как только туда зайдёте.
  Что же мы добавили ещё? Картинки в галерею. Там появился новый раздел Sonic Human, и, надеюсь, что он вам понравится. Также было добавлено очень много картинок в раздел Персонажи. Малое количество новых картинок добавлено в разделы "Чао", "Персонажи и Чао".
  Ну, видите, что обновление маленькое? Да, и я вижу. Но теперь я хочу порадовать вас самым главным. Долгое время у нас пустовал раздел Официальные игры. А теперь...зайдите туда. Как видите, я добавила очень много игр про Соника для таких приставок, как MegaDrive, Game Gear, Gameboy, DS, PSP, Dreamcast, Gamecube и PS2! Качайте на здоровье. А в следующем обновлении я обязательно добавлю эмуляторы к этим приставкам.
  Но и это не всё. Я наконец-то дописала чётвёртую главу своего фанфика "Конец всему". Кроме того, я скоро переименую его на "Спокойствие не бесконечно". Последнее, так это обновился наш главный вход на сайт. Туда поставлена новая картинка. И, кстати, заходите на сайт через этот вход, пожалуйста.
  Да-да, к огромному сожалению, это всё обновление на сайте. Но не расстраивайтесь. Ведь это праздник, а в праздники всегда должно быть весело. Так и веселитесь! До следующего обновления, друзья!
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1007 | Добавил: Лидер-Либи
Всего комментариев: 3
3 AmayDooky   (26.02.2010 11:26:27) [Материал]
ну незнаю но.....С 23 ФЕВРАЛЯ! 1 УУУУУУУУУУУУУУУУУУ! :D

2 Лидер-Либи   (23.02.2010 15:17:56) [Материал]
Ну и что, всё равно пацанов поздравляют =)
Кстати, как обновление-то хоть?

1 K0lob0k   (23.02.2010 14:36:01) [Материал]
Мы не служили, наш праздник 8 марта XP

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль


Часы

Кто онлайн
Онлайн пользователей 1
Гостей 1
Зарегистрированных 0

Мини-чат
Нужны ли новости из мира Соника на сайте?
1. Конечно, давно пора!
2. Только самые основные. Остальное можно почитать на крупных сониковских сайтах
3. Мне без разницы
4. Только о Чао, если таковые когда-нибудь будут
5. Нет, не нужны
Всего ответов: 14

Опрос

Посетители сегодня



Copyright MyCorp © 2024